• Телефонные звонки
  • Доставка посылок и передач в СИЗО-1
  • Денежные переводы осужденному
  • Страхование осужденных

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Нижегородской области

Genya Оффлайн

Genya

visibility
Регистрация
26 Июнь 2015
Сообщения
15,815
Симпатии
773
Баллы
113
#1
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Нижегородской области


Юридический адрес:
603098 г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 26 «а»

Электронный адрес: sizo-1@52.fsin.su

Телефоны: 431-95-54 приёмная, (831) 431-95-01 – телефон доверия


ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ УЧРЕЖДЕНИЯ

Начальник СИЗО-1: полковник внутренней службы Иванов Константин Васильевич
Прием граждан по личным вопросам - среда с 10.00 до 12.00

Заместители начальника ИК:
Смирнов Евгений Владимирович, заместитель начальника следственного изолятора полковник внутренней службы (прием граждан по личным вопросам - пятница с 10.00 до 12.00);

Колтаков Сергей Александрович, заместитель начальника следственного изолятора - начальник отдела охраны подполковник внутренней службы (прием граждан по личным вопросам - понедельник с 10.0 до 12.00);

Мысягин Александр Алексеевич, заместитель начальника следственного изолятора майор внутренней службы (прием граждан по личным вопросам - четверг с 10.00 до 12.00).


ВРЕМЯ РАБОТЫ КОМНАТЫ (ОКНА) ПО ПРИЕМУ ПЕРЕДАЧ, ПОСЫЛОК, БАНДЕРОЛЕЙ
ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
Приём посылок передач осуществляется с 08.30 до 16.30, обед с 12.00 до 13.00

САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ: последний день месяца


Образцы заявлений на свидания и передачи

Изменения в Правилах внутреннего распорядка следственных изоляторов о порядке приёма табачной продукции и промышленных товаров в посылках и передачах

Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 23.05.2016 № 115 "О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, утвержденные приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 14 октября 2005 г. № 189"
 
К Оффлайн

Калина

visibility
Регистрация
18 Апрель 2018
Сообщения
27
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Всем привет.Для тех кто едет туда . Желательно распечатать заранее бланки для передачи , так как выдают вам только одно , а надо три ( 2 с собой возьмите , скачать можно и распечатать ) Заполнить тоже желательно дома. Готовьтесь что народу может быть очень много . Туалет есть но в него лучше не ходить ((((На вопрос почему в таком состоянии туалет отвечают " Вам надо приходите и мойте "
Антисанитария полная .
Продукты принимают только в фабричной упаковке ,ничего на развес нельзя. Шампуни , дезодоранты ,гели порошок стиральный и тд все только через магазин что в сизо. (цены дорогие. )Сигареты - россыпью не принимают ,только в пачках и закрытые .Привезите обязательно хлеб ,он в сизо дается ужасного качества у многих о него желудки болят . Супы и макароны , все только быстрое приготовление .Колбаску и мясо и тд только в магазине . Главное попасть в привоз . Успеете сделать заказ в магазине до обеда , поднимут все вашему человеку в этот день , после обеда ,то получит все только на следующий . Передачки медицинские то это в четверг принимают. Встреча с доктором и все передать можно и спросить . Покупать будете препараты то обязательно чек кассовый и товарный, желательно сертификат , упаковку не раскрывать !!! Возможно потребуется назначение врача , если есть хронические заболевания сходите к доктору и возьмите документ(выписку у врача ) о наличии заболевания и рекомендации на данный препарат .Что еще ?
Работница абсолютно нормальные молодые женщины . Главное быть человеком и к тебе отнесутся тоже по человечески .
 
К Оффлайн

Калина

visibility
Регистрация
18 Апрель 2018
Сообщения
27
Симпатии
0
Баллы
1
#5
Как доехать ; Вызывайте такси яндекс ( смотрите что бы не был высокий спрос, тариф будет двойной ) Сам барак где принимают передачи находится в 26 а, Такси заказывает на 32 дом. Потому что если указать дом 26 а то такси туда не поедет (фишка в том что надо делать возле дворца спорта разворот , а они не хотят ) И вас высадят у самого главного здания УФСИН СИЗО . До барака вам придется все тащить еще метров 500 на своих руках . Учтите это все .Конечно вы можете настоять поскольку вы заплатили. Подъезд к самому бараку есть !!! Дело лишь в развороте ) А вот если указать дом 32 то это вообще рядом и такси обязано вас туда привезти хочет он или нет . Если такси все же не едет я отдаю за минусом того расстояния что я пройду . А оцениваю я его в -50 рублей. Ах да расплачиваться лучше наличкой ,да бы и тут водители уже все понимают и могут вас не довезти и взять всю сумму . Каждый наживается как может в общем .
У самого сизо есть лавочки , в самом зданий очень грязно и воняет грязным туалетом , просто стоит иногда смрад .
Магазин : Уххх держите тут ухо востро ,дабы и тут могут обмануть и все смотрите и проверяйте и просите показать.
Ложки и тарелки кружки , купите лучше сами , Все это очень дорого там .Овощи если решите купить сами. намойте их лучше заранее . А то кричать будут и пошлют вас мыть в этот ужасный туалет . Вода ключевая. Я пока мыла чуть не наблевала там раза три . Вроде центр города и город миллионник но сизо это трешь .В самом здании связь ужасная поскольку там стоят везде заглушки . Дамы везде камеры , может придти собака и все обнюхать . Ее без предупреждения запускают и с ней конвой . Так что не бойтесь .По камерам: Не вздумайте ребеночка посикать где то рядом в кустиках или еще что то. Если увидят в камеры могут оштрафовать или сделать выговор , это все дойдет до вашего родного. Прецеденты были такие.
 
К Оффлайн

Калина

visibility
Регистрация
18 Апрель 2018
Сообщения
27
Симпатии
0
Баллы
1
#6
В стекле ничего не принимают . И не забудьте купить рулон пакетов целлофановых (туда будут все перекладывать и выливать ) Если положите контейнеры тоже нельзя , только в пакетики . Сигареты, вот их лучше взять в магазине ( выбор скудный , цены ух ) Ну хоть не переломают . А так периодически 2 пачки ломают из блока .
Кто регистрироваться хочет )))
Дефффчонки ... не надо ехать ни в какой загс за бланком и тд . В сизо у них свои бланки уже есть . Пусть ваш милый просит его принести ( с первого раза не принесут ) Пришлет вам его по почте . А вы уже с этим бланком в загс Советского района подавать заявление. В загсе вам все объяснят . Госпошлину оплатите только еще около 400 рублей.
 
nata74 Оффлайн

nata74

visibility
Регистрация
17 Февраль 2011
Сообщения
4,613
Симпатии
313
Баллы
83
Адрес
Подмосковья
#7

Сейчас читают (Участников: 1, Гостей: 0)